Yves BRAYER (1907-1990)

Lot 13
40 - 60 EUR

Yves BRAYER (1907-1990)

Lithographie
Signé et dedicacé en bas à droite "pour Gerard Guillemont bien cordialement Yves Brayer" 9/75
On joint:
- Pierre-Yves TREMOIS (né en 1921)
Pour l'Apocalypse 1960
DRAEGER IMP.
71x84 cm.
- Une repoduction de peinture encadrée.