Balsamaire dont le corps reproduit la tête... - Lot 189 - Giquello

Lot 189
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 258EUR
Balsamaire dont le corps reproduit la tête janiforme d'un jeune garçon. Verre bleu-vert. Époque Romaine, IVe-Ve siècles. H. 7,3 cm