Taxile DOAT (1851-1938)

Lot 156
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 322EUR
Taxile DOAT (1851-1938)
Femme au voile Médaillon circulaire en porcelaine dure rehaussée d'émail grisaille. Signé et daté 1896. Diam. 6,5 cm