Taxile DOAT (1851-1938)

Lot 152
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 1 546EUR
Taxile DOAT (1851-1938)
Musiciens et muses Vase en plâtre rehaussé d'émail blanc (accidenté). Signé et daté 1892. Haut. 29 cm