Taxile DOAT (1851-1938)

Lot 152
100 - 200 EUR
Result : 1 546 EUR

Taxile DOAT (1851-1938)

Musiciens et muses
Vase en plâtre rehaussé d'émail blanc (accidenté).
Signé et daté 1892.
Haut. 29 cm