Émile FRIANT (1863-1932)

Lot 135
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 324 030EUR
Émile FRIANT (1863-1932)
La modiste Pastel Signé en bas à droite E. Friant et daté 90 63 x 46,5 cm Provenance: Collection particulière Resté dans la famille depuis