Edouard Goerg (1893-1969)

Lot 130
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 386EUR
Edouard Goerg (1893-1969)
La brune Huile sur toile Signée en bas à droite, titrée «E. Goerg. La brune» et datée «janv- fév 1958» au dos 62 x 50 cm