Léon COMERRE (1850-1916)

Lot 128
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 837EUR
Léon COMERRE (1850-1916)
Portrait d'homme assis Huile sur toile Signée et datée 1882 en haut à droite 51 x 35 cm