Alexandre PRÉVOST (1832-1910)

Lot 124
Got to lot
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Alexandre PRÉVOST (1832-1910)

Vierge à l'enfant et concert céleste
Pastel et fusain sur papier
Signé et daté 1894 en bas à droite
104 x 70 cm