VICTOR CHARRETON (1864-1937)

Lot 123
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 3 864EUR
VICTOR CHARRETON (1864-1937)
De la terrasse Huile sur toile Signée en bas à droite 50 x 61 cm Bibliographie: Cette œuvre figure au catalogue raisonné de Victor Charreton, Vie et Œuvre, de Robert Chatin, n°672, p. 344