Ernest-Ange DUEZ (1843 - 1896)

Lot 116
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Result : 25 760EUR
Enfants observant la mer Huile sur toile Signée en bas à gauche (peu lisible) 66 x 96 cm