ROWLING (J. K.)

Lot 240
Got to lot
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 4 010EUR
ROWLING (J. K.)
Harry Potter and the Order of the Phoenix. Londres, Bloomsbury, 2003. In-8, bradel cartonnage illustré et jaquette illustrée (Reliure de l'éditeur).
Édition originale.
Exemplaire à l'état de neuf, signé par l'auteur et les héros du film: Daniel Radcliffe (Harry Potter), Emma Watson (Hermione Granger) et Rupert Grint (Ron Weasley).