ALEXANDRE TRAUNER (1906-1993)

Lot 196
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 288EUR
ALEXANDRE TRAUNER (1906-1993)
Un album 37x32 cm de dessins au crayon, feutre, aquarelle et d'épreuves argentiques d'époque du tournage et des décors de la Terre des Pharaons contrecollées. (45)