ALEXANDRE TRAUNER (1906-1993)

Lot 17
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 2 061EUR
ALEXANDRE TRAUNER (1906-1993)
La rue des Molyneux à Londres, maquette de décor pour Drôle de Drame (Marcel Carné et Jacques Prévert), 1937. Aquarelle et gouache sur carton. 49,5x65 cm