Alexandre Trauner (1906-1993)

Lot 17
1 000 - 1 200 EUR
Result : 2 061 EUR

Alexandre Trauner (1906-1993)

La rue des Molyneux à Londres, maquette de décor pour Drôle de Drame (Marcel Carné et Jacques Prévert), 1937.
Aquarelle et gouache sur carton. 49,5x65 cm