ARNOULD

Lot 30
Estimation :
150 - 200 EUR
ARNOULD
Les Jésuites depuis leur origine jusqu'à nos jours. Paris, Michel Levy frères, 1846. 2 volumes grand in-8, demi-maroquin bordeaux avec coins, dos orné, tête dorée, couverture et dos (Bellevallée). Édition illustrée de nombreuses planches. Prospectus joint