SAINT-SIMON

Lot 16
Estimation :
300 - 400 EUR
SAINT-SIMON
Mémoires complets et authentiques sur le siècle de Louis XIV et la Régence. Paris, Barba, 1856. 20 volumes in-8, demi-chagrin brun de l'époque