CHOISEUL-GOUFFIER

Lot 3
Estimation :
800 - 1000 EUR
CHOISEUL-GOUFFIER
Voyage dans l'Empire Ottoman. Atlas seul de la seconde édition. 160 planches. In-folio, demi-chagrin noir, décor de filet. De nombreuses planches très roussies