VINAY (Anik)

Lot 27
Estimation :
50 - 80 EUR
VINAY (Anik)
Runes. Gigondas, Atelier des Grames, 1981. In-12, en feuilles sous un étui en plomb. 14 feuilles de texte, dont 5 gravures d'Anik Vinay, réunies sous un étui de plomb d'Émile-Bernard Souchière. Tirage numéroté et limité à la demande, signé par l'auteur
Mes ordres d'achat