VIALAR (Paul)

Lot 11
Estimation :
20 - 40 EUR
VIALAR (Paul)
L'éperon d'argent. Bibliophiles Franco-Suisses, Paris volumes II in-4 en feuilles sous étuis et chemises. Tirage limité à 125 exemplaires numérotés sur Vélin BFK Rives.
Mes ordres d'achat