Man Ray

Lot 343
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 6 900EUR
Man Ray
SPIDERWOMAN. PHOTOGRAPHIE ORIGINALE SIGNÉE. Circa 1960. 25,4 x 12,8 cm, sous encadrement. Tirage argentique des années 1960 de la superbe photographie originale de 1948 «Spiderwoman» justifiée au recto «Epreuve d'artiste», dédicacée à Martijn Oleff
Mes ordres d'achat